Acessível para deficientes visuais

RECEPÇÃO/EXTERNO

Responsável: Ayla Telefone: (63) 3212-9600
E-mail: ayla@oabto.org.br

FAX

Responsável: Ayla Telefone: (63) 3212-9601
E-Mail: ayla@oabto.org.br

TESOURARIA

Responsável: Cássia Telefone: (63) 3212-9602
E-Mail: cassia.alves@oabto.org.br
Responsável: Vanilda Telefone: (63) 3212-9607
E-Mail: vanilda.coelho@oabto.org.br

DEPARTAMENTO PESSOAL

Responsável: Luzinete Telefone: (63) 3212-9603
E-Mail: luzinete@oabto.org.br

GERÊNCIA ADMINISTRATIVA

Responsável: Adail Telefone: (63) 3212-9604
E-Mail: adailsaldanha@oabto.org.br

DEPARTAMENTO DE COMPRAS

Responsável: Leonardo Telefone: (63) 3212-9605
E-Mail: leonardo@oabto.org.br

SECRETARIA

Responsável: Sara Telefone: (63) 3212-9613
E-Mail: sara@oabto.org.br
Responsável: Michel Telefone: (63) 3212-9610
E-Mail: michel@oabto.org.br
Responsável: Soraia Telefone: (63) 3212-9615
E-Mail: soraia.pinheiro@oabto.org.br

T.E.D

Responsável: Alexsandra Telefone: (63) 3212-9608
E-Mail: alexsandra.andrade@oabto.org.br
Responsável: Telma Telefone: (63) 3212-9635
E-Mail: alexsandra.andrade@oabto.org.br

ASSESSORIA JURÍDICA

Responsável: Drª Eliana Telefone: (63) 3212-9609
E-mail: eliana.ribeiro@oabto.org.br

DIRETORIA C.S.I.

Responsável: Drª Ludimylla Telefone: (63) 3212-9611
E-Mail: ludimylla@oabto.org.br

CENTRO DE TECNOLOGIA

Responsável: Daniel Telefone: (63) 3212-9612
E-Mail: ti@oabto.org.br

CADASTRO

Responsável: Pablo Telefone: (63) 3212-9613
E-Mail: pablo.gabriel@oabto.org.br

COMISSÕES E PRERROGATIVAS

Responsável: Bárbara Telefone: (63) 3212-9616
E-Mail: barbara@oabto.org.br

CONTABILIDADE

Responsável: Luana Rêgo Telefone: (63) 3212-9617
E-Mail: luanarego@oabto.org.br

PRESIDÊNCIA

Responsável: Dr. Walter Ohofugi Telefone: (63) 3212-9620
E-Mail: walterohofugi@oabto.org.br

SECRETARIA EXECUTIVA

Responsável: Aline Telefone: (63) 3212-9621
E-Mail: aline.farias@oabto.org.br

DIRETOR TESOUREIRO

Responsável: Dr. Ildo Telefone: (63) 3212-9622
E-Mail: ildocotica@oabto.org.br

CAATO

Responsável: Luzene Telefone: (63) 3212-9623
E-Mail: caato@oabto.org.br

COMUNICAÇÃO E CERIMONIAL

Responsável: Daniel Machado / Patricia Telefone: (63) 3212-9624
E-Mail: imprensa@oabto.org.br
E-Mail: patricia.ribeiro@oabto.org.br

ESA

Responsável: Gisella Telefone: (63) 3212-9624
E-Mail: gisella@oabto.org.br

PRESIDENTE DAS PRERROGATIVAS

Responsável: Rodrigo Ótavio Telefone: (63) 3212-9627
E-Mail: rodrigo.otavio@oabto.org.br

PRESIDENCIA- CAATO

Responsável: Dr. Flávio Telefone: (63) 3212-9630
E-Mail: flavio@oabto.org.br

PROTOCOLO/INTERNO

Responsável: Ayla Telefone: (63) 3212-9645
E-Mail: ayla@oabto.org.br

COPA

Responsável: Zefinha Telefone: (63) 3212-9631

JUSTIÇA DO TRABALHO

Responsável: Neuza Telefone: (63) 3212-1746
E-Mail: neuza@oabto.org.br

JUSTIÇA FEDERAL

Responsável: Elizangela Telefone: (63) 3212-1756
E-Mail: elizangela@oabto.org.br

TRIBUNAL DE JUSTIÇA

Responsável: Fernanda Telefone: (63) 3212-1776
E-Mail: fernanda.ep@oabto.org.br

FÓRUM

Responsável: Antonia Telefone: (63) 3212-1796
E-Mail: antonia.maia@oabto.org.br